Los 629

Antes, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

Heppenheim, 1936
29,5 x 21 cm, o. R.
Kopf, 1975. Kohle und Tempera auf Pergamentpapier. In Kohle unten rechts datiert "3. 2. 75" sowie rückseitig in Bleistift unten signiert, datiert "19. März 1975" und mit Widmung.
Privatsammlung, Bayern.